Самый длинный тур в Питер

Самый длинный тур в Санкт Петербург

"Самый длинный тур в Санкт-Петербург"

Автобусный тур "Самый длинный тур в Санкт-Петербург" это возможность узнать почти весь Санкт-Петербург. За 3000 грн и 8 дней вы увидите все самые значимы достопримечательности Питера! Боле полного тура по Санкт-Петербургу просто не существует. Благодаря данному туру Вы так же сможете увидеть: Павловск с посещением дворца и парка, Юсуповский дворец, Выборг, Исаакиевский собор, Кронштадт, Ночная экскурсия по рекам и каналам с панорамой развода мостов!
Длительность: 8 дней/7 ночей

ЗАВТРАКИ!


В СТОИМОСТЬ ТУРА ВКЛЮЧЕНО 6 ЭКСКУРСИЙ!!!:
•    Обзорная экскурсия по городу
•    Посещение ПЕТРОПАВЛОВСКОЙ КРЕПОСТИ
•    Посещение КАЗАНСКОГО СОБОРА
•    Посещение ЭРМИТАЖА
•    Загородная экскурсия в ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ДВОРЕЦ и ПАРК (Царское Село)
•    Загородная экскурсия в ПЕТЕРГОФ
…а еще, дополнительно,
Павловск с посещением дворца и парка, Юсуповский дворец, Выборг, Исаакиевский собор, Кронштадт, Ночная экскурсия по рекам и каналам с панорамой развода мостов!
Санкт-Петербург – это город, которому просто несправедливо уделять только 2-3 дня. Разве можно охватить за такой короткий период времени все его музеи и дворцы, парки, проспекты и площади? Как истинный аристократ, он требует пристального внимания и уважения.
Именно поэтому мы предлагаем вам самый длинный на рынке Украины тур в Санкт-Петербург. За полных 6 экскурсионных дней вы успеете посетить все основные достопримечательности при этом без особой спешки. Вы будете наслаждаться городом, а город отдаст Вам частичку своей души.


ПРОГРАММА ТУРА

День 1. Встреча в Киеве. Выезд с Южного терминала ж/д вокзала в Санкт-Петербург комфортабельным автобусом. Ориентировочно в 09:00.
День 2. Прибытие в Санкт-Петербург. Ориентировочно в 10:00.
Выезд на обзорную экскурсию по городу: это первые эмоции, впечатления и восторги. Вы увидите Невский проспект, Васильевский остров, Казанский собор, крейсер «Аврора», Зимний дворец, гигантские колонны, дворцы, площади и многое другое.
Посещение Петропавловской крепости – колыбели Петербурга. Рассказ экскурсовода вернет вас в 1703 год, когда по личным чертежам Петра рождался Санкт-Петербург. Архитектурным центром крепости является Петропавловский собор. Именно здесь был похоронен Петр Великий. 122,5 м – это высота Колокольни собора со шпилем, и она является самым высоким архитектурным сооружением Санкт-Петербурга.
Переезд в отель. Свободное время. Ночлег.
День 3. Завтрак. Экскурсия в ПЕТЕРГОФ. Русский Версаль – так называют один из самых знаменитых дворцовых комплексов Петербурга. А фонтанный ряд, безусловно, его визитная карточка! Вы увидите великолепную водную феерию, услышите историю Петергофа, посетите Верхний сад и Нижний парк, а также один из Малых дворцов. Свободное время.Факультативная экскурсия в Кронштадт (990/800 рублей). Город Кронштадт находится на острове Котлин, посредине Финского залива. Ранее на острове располагалась база ВМФ, и до 1996 года он был закрыт для посещения. Вот лишь некоторые достопримечательности которые Вы можете увидеть: Морской собор, памятник адмиралу Макарову, Петровскую пристань, памятник Петру Великому, здание Арсенала, губернские дома, церковь Святой Елизаветы, Якорную площадь, корабли ВМФ.
Возвращение в Санкт-Петербург. Ночлег в отеле.
День 4. Завтрак. Продолжение обзорной экскурсии по городу с осмотром Казанского собора, который стал самым большим храмом начала 19 века, украшен колоннами внутри и с наружи, весом до 30 тонн каждая. Дугообразная колоннада, состоящая из колонн коринфского ордена, располагается с северной стороны собора. Над колоннадой возвышается стройный и легкий купол на высоком барабане. Именно со строительства этого собора начался «золотой период» российского зодчества, а город окончательно принял вид столицы Российской империи. Исаакиевский собор (300/200 рублей) – это гордость и в то же время символ города. Собор занимает четвертое место в мире по величине, уступая лишь собору Святого Петра в Риме, собору Святого Павла в Лондоне и собору Святой Марии во Флоренции.
В свободное время предлагаем экскурсию в Юсуповский Дворец (600/550 рублей). Один из особняков Петербурга, где уцелели парадные комнаты, залы картинной галереи, миниатюрный домашний театр, роскошные жилые покои семьи Юсуповых. Ночлег в отеле.
День 5. Завтрак. Экскурсия в Выборг (1600/1400 рублей).
В этом древнем городе уже веет ветрами Севера… Приграничная крепость, которая за долгие годы часто меняла хозяев, ощутила влияние и Швеции, и Финляндии, и России. Каждый из покорителей внес свою лепту в архитектуру города, в его исторический облик и план застройки. Сегодня самой главной достопримечательностью города бесспорно является Выборгский замок с доминирующей над ним Круглой башней. Помимо этого очень стоит увидеть библиотеку Алвара Аалто, бастион Панцерлакс, Аннинские и Восточно-Выборгские укрепления.
Возвращение в Петербург. Свободное время в городе.
День 6. Завтрак. Экскурсия в ЦАРСКОЕ СЕЛО: посещение Екатерининского дворца и парка. Роскошный дворец, который не уступает по силе впечатлений Петергофу. Богатство отделки и великолепный архитектурный стиль ярко подчеркиваются зеленью прекрасного парка, отражающегося многочисленных прудах.
Экскурсия в ЯНТАРНУЮ КОМНАТУ.
Экскурсия в царское имение в г. ПАВЛОВСК (оплачивается дополнительно – 900/750 рублей) – единственную полностью отреставрированную царскую резиденцию в окресностях Петербурга. Все комнаты открыты для посещения.
Возвращение в Санкт-Петербург. Свободное время.
Экскурсия «Ночная экскурсия по рекам и каналам» с панорамным разводом мостов (оплачивается дополнительно – 800/600 рублей). В ходе вечерней экскурсии гид расскажет о тайнах, секретах и интригах, которых было достаточно в городе русских царей. Вы увидите новые уголки и улочки, а самое главное – полюбуетесь разводом мостов!
Возвращение в отель. Ночлег.
День 7. Завтрак в отеле. Экскурсия в ЭРМИТАЖ. Посещение с гидом-экскурсоводом одного из самых знаменитых музеев в мире.
Отъезд в Киев ориентировочно в 17.00.
День 8. Прибытие в Киев ориентировочно в 18.00.

Стоимость тура – 3 000 грн.


В стоимость тура включено:
•    проезд комфортабельным автобусом по маршруту;
•    проживание 5 ночей в гостинице 3* с удобствами в номере;
•    питание – завтраки;
•    экскурсии по программе в сопровождении русскоговорящего гида;
•    сопровождение руководителем группы;
•    страховка;
Дополнительно оплачивается:
•    туристический сбор - 150 руб.;
•    проезд общественным транспортом;
•    личные расходы.